Ir al Home
+562 2 714 17 90

 

CASA MATRIZ

Distribuidor: Cybisa Lampa

Dirección: Ruta 5 Norte 19.100 Lampa, Santiago

Número de Contacto: 2-27141736

Nombre de Contacto: Ximena Gática Araya

Correo de Contacto: ximena.gaticaa@indumotora.cl

Horario de Atención: Lunes a Jueves 8:00 a 17:25 y Viernes 8:00 a 16:45

 

Distribuidor: Cybisa Cuevas

Dirección: Cuevas 856, Santiago Centro

Número de Contacto: 2-27141732 - 2-27141763

Nombre de Contacto: Patricio Maldonado Romero

Correo de Contacto: patricio.maldonado@indumotora.cl

Horario de Atención: Lunes a Jueves 8:30 a 18:15 - Viernes 8:30 a 16:30 y Sabado 9:00 a 13:00

 

Distribuidor: Indumotora One S.A.

Dirección: Alameda 1789 Esquina Almirante Barroso, Salida Norte Metro Los Heroes (Estacionamiento)

Número de Contacto: 600 600 5200 (Opción 2)

Nombre de Contacto: Walter Wandersleben Rodriguez

Correo de Contacto: walter.wandersleben@indumotora.cl

Horario de Atención: Lunes a Viernes 9:30 a 18:30 y Sábado 9:00 a 14:00

 

Distribuidor: Indumotora One S.A.

Dirección: Diez de Julio N°402, Santiago

Número de Contacto: 600 600 5200 (Opción 2)

Nombre de Contacto: Daniel Ruminot Garrido

Correo de Contacto: daniel.ruminot@indumotora.cl

Horario de Atención: Lunes a Viernes 09:30 a 18:30 y Sábado 09:15 a 14:00

 

Distribuidor Auto Summit

Distribuidor: Auto Summit La Vara

Dirección: Av. Jorge Alessandri Rodriguez N° 12361, San Bernardo, Santiago

Número de Contacto: 02-26203043 - 9-93229720

Nombre de Contacto: Rodrigo Arroyo Lepin

Correo de Contacto: rarroyo@autosummit.cl

Horario de Atención: Lunes a Viernes 8:30 a 18:15

 

Distribuidor: Auto Summit San Eugenio

Dirección: San Eugenio N° 369, Ñuñoa, Santiago

Número de Contacto: 02-26203157

Nombre de Contacto: Sebastian Altayo Vivar

Correo de Contacto: saltayo@autosummit.cl

Horario de Atención: Lunes a Viernes 8:30 a 18:15 - Sábado 9:00 a 13:30

 

Distribuidor: Auto Summit Vicuña Mackenna

Dirección: Av. Vicuña Mackenna N° 5495 San Joaquín, Santiago

Número de Contacto: 02-23323292 - 9-68783086

Nombre de Contacto: Antonio Morales Núñez

Correo de Contacto: amorales@autosummit.cl

Horario de Atención: Lunes a Viernes 8:30 a 18:15

 

Seleccione la ciudad para información de contacto de concesionario

 

image/svg+xml